Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 34 человека

Закрепление сельских населенных пунктов за УО

Дата: 14 декабря 2018 в 14:16, Обновлено 17 декабря 2018 в 21:51
Автор: Минич Н. И.

Приложение 1

К решению Смолевичского районного исполнительного комитета

От 18.01.2016г № 94

Закрепление улиц города Смолевичи и сельских населенных пунктов Смолевичского района за учреждениями общего среднего образования для организации учета детей, подлежащих обучению на уровне общего среднего образования

Наименование учреждения общего среднего образования

Закрепленные улицы и (или) населенные пункты

ГУО «Смолевичская районная гимназия»

  1. Новаторская
  2. Садовая
  3. Плисская
  4. Машерова
  5. Парковая
  6. Якуба Коласа
  7. Юбилейная
  8. Калинина
  9. 8-е Марта
  10. Комсомольская
  11. Переулок Комсомольский
  12. Вишневая
  13. Лисья Горка
  14. Рассветовская
  15. Московская
  16. Подлесная (Плищино)
  17. Заречная
  18. Переулок Заречный
  19. Торговая
  20. Луговая
  21. Минская
  22. Загорская
  23. Короткевича
  24. Пригородная

М-н Сад (все улицы)

ГУО «Средняя школа № 1 им. В.Ф.Купревича г.Смолевичи»

  1. 50 лет Октября
  2. Жодинская
  3. Интернациональная
  4. Победы
  5. Раздольная
  6. Красная
  7. Сенная
  8. 3-ий Советский переулок
  9. Революционная
  10. Ленинская
  11. Физкультурная
  12. Переулок Физкультурный
  13. Куприянова
  14. Первомайская
  15. Коммунистическая
  16. Восточная
  17. Советская (от почты по направлению Рябый Слуп)
  18. Гвардейская
  19. Белорусская
  20. Лесная
  21. Полевая
  22. Краснозвездная
  23. Параллельная
  24. Агрономическая
  25. 1-ый Ленинский переулок
  26. Южная
  27. Колхозная
  28. Полярная
  29. Коммунальный переулок
  30. Республиканская
  31. Молодежная
  32. Дружбы
  33. Восточный переулок
  34. Переулок Садовый
  35. Новоселов
  36. Переулок Куприянова
  37. Переулок Первомайский
  38. Янки Купалы
  39. Гоголя
  40. Михайловская
  41. Николаевская
  42. Переулок 1-ый Николаевский
  43. Переулок 2-ой Николаевский

М-н Большие Липки (все улицы)

ГУО «Средняя школа № 2 г.Смолевичи»

Улицы г.Смолевичи

  1. Социалистическая
  2. Кузнечная
  3. Переулок Кузнечный
  4. Школьная
  5. Песчаная
  6. 60-лет Октября
  7. Советская (до почты)
  8. Заболотная
  9. Партизанская
  10. Переулок Витебский
  11. Ленинская
  12. Переулок 2-ой Ленинский
  13. Переулок Школьный
  14. Толстого
  15. Грушевская
  16. Переулок Грушевский
  17. Торфяная
  18. Строительная
  19. Переулок Советский
  20. Переулок Строительный
  21. Переулок Торфяной
  22. Октябрьская
  23. Железнодорожная
  24. 50-лет ВЛКСМ
  25. Магистральная
  26. Трудовая
  27. Милицейская
  28. Базарная
  29. Новобазарная
  30. Переулок Базарный
  31. Переулок 1-ый Советский
  32. Переулок 2-ой Советский
  33. 1-ая Набережная
  34. 2-ая Набережная
  35. Солнечная
  36. Радистов
  37. Переулок Криничный
  38. Криничная
  39. Борисовская
  40. Связистов
  41. Коллективная
  42. Радужная
  43. Северная
  44. Пушкина

ГУО «Средняя школа № 3 г.Смолевичи»

Улицы г.Смолевичи

  1. 40 лет Победы
  2. Центральная
  3. Бориса Голубева
  4. Зеленая
  5. Пионерская
  6. Подгорная
  7. Гомельская
  8. Вокзальная
  9. Западная
  10. Переулок Путейский
  11. Переулок Броневой
  12. Переулок Красивый
  13. Переулок Слесарный
  14. Промышленная
  15. Заводская
  16. Тихая
  17. Черницкая
  18. Переулок Гомельский
  19. Переулок Центральный

М-н Орджоникидзе

ГУО «Барсуковская средняя школа»

  1. аг.Барсуки
  2. д.Березовица
  3. д.Яловка
  4. пос.Дорожный
  5. д.Золотая Горка
  6. д.Сухой Остров
  7. д.Высокие Ляды
  8. д.Росина Поляна
  9. д.Перемежное
  10. д.Осинник
  11. д.Жажелка
  12. д.Крутая Гора
  13. д.Напалки
  14. д.Лютка
  15. д.Осово
  16. д.Калюга
  17. д.Черный Лес
  18. д.Яловица
  19. д.Трубенок

6.

ГУО «Будаговский УПК детский сад – средняя школа»

  1. д.Буда
  2. д.Заброденье
  3. аг.Будагово
  4. д.Глинище
  5. д.Белая Лужа
  6. д.Остров
  7. д.Замлынье
  8. д.Рассошное
  9. д.Точилище
  10. д.Бабий Лес
  11. д.Орлово
  12. д.Калюжки
  13. д.Новые Грядки
  14. д.Грядки
  15. д.Приборье
  16. д.Поддубье

7.

ГУО «Верхменская средняя школа им. В.А.Тумара»

  1. аг.Алесино
  2. д.Верхмень
  3. д.Дуброва
  4. д.Доброводка
  5. д.Забродье
  6. д.Пелика
  7. д.Старая Дуброва
  8. д.Студенка
  9. д.Степша
  10. д.Туры
  11. д.Шипяны

8.

ГУО «Воротовская средняя школа»

  1. д.Ворот
  2. д.Заказинец
  3. аг.Слобода
  4. д.Черница
  5. хутор Остров
  6. хутор Степанова Пасека
  7. хутор Черница

9.

ГУО «Драчковский УПК детский сад – средняя школа»

  1. д.Березовая Гора
  2. д.Быкачино
  3. д.Волма
  4. д.Великий Камень
  5. д.Грива
  6. аг.Драчково
  7. д.Дуброво
  8. д.Дехань
  9. д.Заречье
  10. д.Задворье
  11. д.Зеленый Лужок
  12. д.Загорье
  13. д.Заямное
  14. д.Калита
  15. д.Калюга
  16. д.Кулешовка
  17. д.Луково
  18. д.Лозовый Куст
  19. д.Ляды
  20. д.Малые Ляды
  21. д.Петровичи
  22. д.Плющай
  23. д.Першемайская
  24. д.Полянка
  25. пос.Ляды
  26. д.Самсоновка
  27. д.Синие Горы
  28. д.Слободка
  29. д.Старина
  30. д.Узбароги
  31. хутор Побратимовка
  32. д.Чирвоный Лужок

10.

ГУО «Заболотская средняя школа»

  1. д.Гончаровка
  2. д.Дубровка
  3. аг.Заболотье
  4. д.Загорье
  5. д.Миколаевичи
  6. д.Мостище
  7. д.Орешники
  8. д.Подыгрушье
  9. д.Смольница
  10. д.Станок-Водица
  11. д.Старина
  12. д.Черниковщина

11.

ГУО «Зеленоборский УПК детский сад – средняя школа»

  1. д.Островы
  2. пос.Зеленый Бор

12.

ГУО «Кленникский УПК детский сад – базовая школа»

  1. д.Асташонки
  2. д.Журавок
  3. д.Заболотье
  4. д.Замостье
  5. д.Дубники
  6. аг.Кленник
  7. д.Кленник-Низ
  8. д.Курганье
  9. д.Подлипье
  10. д.Потичево
  11. д.Стриево
  12. д.Старинка
  13. д.Юровка

13.

ГУО «Курковский УПК детский сад – средняя школа»»

  1. д.Каменка
  2. д.Кривая Береза
  3. аг.Курково
  4. д.Новодворье
  5. д.Антополье
  6. д.Кальники
  7. д.Мгле
  8. д.Прудище
  9. д.Сутоки
  10. д.Сарнацкое
  11. д.Хотеново
  12. д.Юзефово
  13. аг.Юрьево

ГУО «Озерицкослободская средняя школа»

  1. д.Багута
  2. д.Батуринка
  3. д.Великое Залужье
  4. д.Высокая Горка
  5. д.Грудок
  6. д.Домашаны
  7. д.Динаровка
  8. д.Задомля
  9. д.Липники
  10. д.Лужки
  11. д.Малое Залужье
  12. д.Мостище
  13. д.Новое Житье
  14. д.Рудомейка
  15. д.Скураты
  16. аг. Слобода
  17. д.Сосновая
  18. д.Магистральная
  19. д.Переездная

15.

ГУО «Пекалинская базовая школа»

  1. д.Пекалин
  2. д.Шабуни
  3. д.Шеметово
  4. д.Яворовщина
  5. д.Вызволенье
  6. д.Пятилетка

16.

ГУО «Прилепский УПК детский сад – средняя школа»

  1. д.Аношки
  2. д.Вишня
  3. д.Дуброва
  4. д.Кудрищино
  5. д.Ляды
  6. д.Прилепская Усяжа
  7. д.Прилепы
  8. д.Пристромы
  9. д.Рудня

17.

ГУО «Плисская средняя школа им. В.А.Микулича»

  1. д.Верхозеро
  2. д.Демидова Жесть
  3. д.Заречье
  4. д.Лавля
  5. пос.Октябрьский
  6. д.Осово
  7. д.Саковка
  8. пос.Центральный
  9. д.Липки
  10. д.Плиса
  11. д.Присынок

18.

ГУО «Усяжская средняя школа»

  1. д.Дубовики
  2. д.Емельяново
  3. д.Трубичино
  4. д.Узбережье
  5. д.Шпаковщина
  6. пос.Усяж
  7. д.Высокое
  8. д.Избицкое
  9. д.Ковалевщина
  10. д.Тадулино
  11. аг.Усяжа

19.

ГУО «Черницкий УПК детский сад – базовая школа»

  1. д.Малые Липки
  2. д.Пелика
  3. д.Полевая
  4. пос.Черницкий

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.